Божественная помощь в борьбе от пьянства

Главикона.ру -----
24.01.2014

Как молитва к Матушке Матронушке спасла от пьянства, помогла в житейских проблемах.

Я о Матроне узнала через знакомую. Дело происходило так, одним прекрасным вечером пожаловала ко мне, хорошая знакомая прекрасным предложением съездить к Святой Матроне за помощью об исцеление от пьянства. На, что естественно я обрадовалась и согласилась, ведь от помощи никогда не отказываются. Помощь заключалась в поездке к Святой Матроне на Даниловское кладбище. Мы договорились и съездили перед Святым праздником Рождеством. Дорогие мои помощь пришла, но как тяжело в наше время найти настоящую помощь.

Друзья мои молитесь, читайте молитвослов, приезжайте к Святой Матроне на могилку просите у неё о помощи и вас услышит Боженька. Вы не останетесь без божественного внимания, чудеса будут происходить перед вашими глазами. Будет получаться даже то, о чём ты раньше и не мечтала. Например, у меня телевизор сам исправился через двух лет не исправности и я даже сама без помощников, без прочтения книг, овладела парикмахерским делом, да много всего поменялось с тех пор.

Найти могилку Матроны на кладбище не затруднительно указывающие знака со стрелками помогут вам сориентироваться. Хочу заметить и такой удивительный факт, что только над могилкой Матроны кружат стаи птиц. А это ли не чудо. Святая Матрона спаси нас!

Похоронено тело Матроны на Даниловском кладбище в Москве (м. Тульская).

Святая Матрона - чудеса помощи