Нечаянная Радость Божия Матерь, икона в киоте

Нечаянная Радость Божия Матерь, икона на холсте в киоте-рамкеНечаянная Радость Божия Матерь, икона на холсте в киоте-рамке - вид сбокуНечаянная Радость Божия Матерь, икона на холсте в широком киоте
   
Артикул: 60542
Формат, см:
Нечаянная Радость Божия Матерь, икона на холсте в киоте-рамке
Нечаянная Радость Божия Матерь, икона на холсте в широком киоте
В категориях:НедорогиеВ киотах
Срок доставки: 1-2 дня
Технология изготовления: печать на холсте
Формат, см: 17х20х2.5, 18х20.5х4.5

Божия Матерь "Нечаянная радость". Недорогая икона в деревянном киоте под стеклом. Изображение сделано методом печати на холсте, наклеенным на оргалит. Сверху покрыто лаком. Защищено от выцветания красок. Размер самой иконы (без киота) - 12х14,5см. Икона соответствует канонам Церкви.

Похожие товары
О Святом образе

Молитва перед данной иконой вдохновляет человека на поступки, а всем, кто по различным причинам отчаялся в жизни, икона помогает обрести нечаянную радость и понять, что жизнь прекрасна, только с верой в Истинного Бога. Иконе «Нечаянная радость», пристало возносить молитвы и просить Матерь Божию послать избавления от телесных и духовных недугов, и внезапное исцеление, обязательно подарит верующему радость, вселит в его душу веру, и даст понимание, что искренняя молитва Богородице, способно творить чудеса. Молитва данной иконе помогает обрести душевное равновесие и внутреннюю духовную силу, воодушевляет искренне просящего человека на нравственное перерождение. Икона Матери Божией «Нечаянная радость» - защищает от бед, скорбей, напастей, завистливых людей, оберегает верующих от злых взглядов и наговоров, клеветнических наветов, поэтому данную икону рекомендуется иметь в каждом православном доме. Перед иконами Матери Божией, случаются многие чудесные исцеления от болезней, но самое главное, это исцеление души человеческой, которое дарует всем просящим икона «Нечаянная радость».

Согласно церковному преданию – икона «Нечаянная радость, была создана в XVIII веке, после того, когда раскаявшийся грешник просил заступничества и помощи у Пресвятой Девы Марии, и ощутил нечаянную радость, от прозрения и понимания своей никчемной, прошлой жизни. Существует множество свидетельств, когда после молитв перед данной иконой, люди ощущали внезапную радость и облегчение. Во времена Отечественной войны, многие жены молились духовному образу иконы «Нечаянная радость» о своих мужьях на фронте, и бывали случая, когда после получения похоронки, оказывалось, что солдат жив, а похоронка была просто случайной ошибкой. Икона Богородицы «Нечаянная радость», почитается православной церковью два раза в год – 14 Мая и 22 Декабря.

Смотрите также